О Компании

Сегодня девушки и парни, женщины и мужчины мечтают иметь хорошие физические данные и скульптурное тело. Они стараются посещать спортзалы, есть здоровую пищу - но этого недостаточно. Чтобы физические нагрузки приносили вам рельеф и наращивали мышечную массу, необходимо употреблять спортивное питание.

Мы - компания PROFISPORT, занимаемся реализацией спортпита в городе Гродно. Мы готовы предложить продукцию известных производителей - Swanson, Naturalsupp, RavNutrition, Fitmax и других. Что касается самого спортивного питания, то в ассортименте есть аргинин, витамины, добавки, жиросжигатели, аминокислоты, BCAA и карнитин.

Мы рекомендуем обращаться к нам за консультацией как профессиональным спортсменам, так и любителям. Мы гарантируем высокое качество продукции. У нас работают опытные специалисты, которые проконсультируют и помогут в выборе правильного типа спортивного питания в зависимости от целей спортсмена.

Вы можете забрать товар в Гродно самовывозом или заказать доставку курьером. Спортивное питание может быть доставлено в любой населенный пункт Республики Беларусь почтой.

Добавив спорт, но исключив спортивное питание нельзя получить фигуру спортсмена. Нагрузка на тело становится очень высокой, и организм работает на пределе своих возможностей. Когда организм не получает необходимых ему питательных веществ и минералов, он начинает брать их из мышц. Это негативно сказывается на росте и функционировании многих органов.

Прежде чем начать употреблять спортивное питание, следует проконсультироваться со специалистом, исключить противопоказания.

Доставку осуществляем ежедневно.
Заказ, сделанный до 17:00 доставляется в тот же день до 21:00. Заказ сделанный после 17:00, доставляется по возможности в день заказа или на следующий день.